Вт. Апр 30th, 2024

Монтаж мокрого фасада с компанией ООО»ЭлитСтрой»

Если у вас проблемы с фасадом и вы самостоятельно не можете решить, то советуем обратиться сразу к профессионалом, которые знают свое дело от и до.

Компания ООО «ЭлитСтрой» — компания, которая устанавливает и ремонтирует «мокрые фасады». Это довольно  сложная технология, которая является  многослойной конструкцией. Специалисты ООО «ЭлитСтрой» выполняют такую работу качественно и всегда в срок.

Услуги, которая предлагает компания ООО «ЭлитСтрой».

Строительная компания ОО «ЭлитСтрой» занимает лидирующие позиции среди компаний, которые оказываю подобные услуги на территории Московского региона. Компания считает своей главной целью – оптимальное сочетание цены и качества оказываемых услуг, а также предоставление гарантий на длительное время на свою работу. Это говорит о том, что специалисты компании полностью уверены в своей квалификации и всегда делают свою работу на «отлично». Компания оказывает услуги по установке и монтажу «мокрых фасадов» не только частным лицам в утеплении их загородных домов и коттеджей, но также и крупным фирмам по установке «мокрого фасада» на многоэтажные дома и крупные торговые центры, а также здания социального назначения – школьного и дошкольного образования.

Преимущества монтажа системы «мокрый фасад»

Преимущества монтажа «мокрого фасада», как технологии по утеплению состоят в следующем:

Высокая тепло- и звукоизоляция;

Долгий безремонтный срок эксплуатации;

Прекрасная защита от катаклизмов  атмосферы;

Устранение внешних дефектов, которые были получены зданием либо за период длительной эксплуатации, либо при строительстве;

Возможность применения такой технологии на любых зданиях и строениях (от частного дома до крупнейших высотных домов).

Такая система утепления фасадов является конструкцией, которая состоит из нескольких  слоёв, которые дополняют друг друга.   Каждый слой отвечает за определённым качествам, но главное требование, предъявляемое ко всем составляющим такого утеплителя – следующий слой должен более паропропускаемым, чем предыдущий. Поэтому специалисты компании тщательно следят за сертификатами качества на приобретаемые составляющих утеплителя.

Клиентам компании предоставляется возможность тщательно изучить  всю необходимую документацию на монтаж фасада, в том числе и стандарты качества, а также пожарные и гигиенические сертификаты.

Специалисты компании ООО «ЭлитСтрой» тщательно контролируют весь процесс установки фасада рабочими и оговаривают с клиентами условия правильной эксплуатации такого фасада. Ведь только при соблюдении этих условий «мокрый фасад» прослужит долго и будет радовать клиентов компании свои прекрасным внешним видом.